Записаться на исследование
на МРТ и КТ в СПб
Отзывы
Александр Минаев
КТ брюшной полости и забрюшинного пространства
Светлана Ивановна
МРТ грудного отдела позвоночника
Клара Дмитриевна И.
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
Зоя Николаевна
КТ мочевыделительной системы
Галина Ивановна
КТ брюшной полости и забрюшинного пространства
Лилия Шкуратова
МРТ гипофиза
Наталья К.
МРТ глазных орбит
Кирилл Р.
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
Марианна Ф.
МРТ грудного отдела позвоночника
Алексей Николаевич
МРТ малого таза
Родион Петрович
КТ органов малого таза
tatka Онещук
МРТ матки
Игорь Б.
КТ-ангиография брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей
Albina Skakovskaya
МРТ шейного и грудного отдела позвоночника
Алексей Сергеев
КТ легких
Диана Филатова
МРТ височно-нижнечелюстного сустава
Мария Diamond
КТ гортани с контрастом
Арсланали Койтемиров
МРТ сосудов нижних конечностей
Татьяна Трошина
КТ денситометрия
Дмитрий Степанов
МРТ внутреннего уха
ЕВГЕНИЯ ШВЕД(ГРИГОРЬЕВА)
КТ-ангиография брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей
Сергей Фёдоров
МРТ простаты
Евгений Карпов
КТ-ангиография грудного отдела аорты и ее ветвей
Ирина Балыкова
МРТ пояснично-крестцового отдела
Sergey Egorchenko
МРТ артерий головного мозга
Артём Белозёров
КТ грудной клетки
елена кириллова
КТ щитовидной железы
Ольга Потапова
КТ-ангиография легочной артерии и ее ветвей
Маркус Филакус
МРТ мошонки
елена и.
МРТ коленного сустава
Оксана Ароянц
МРТ горла и гортани
Николай М.
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
Наталья Ерехинская
КТ-ангиография брюшного отдела аорты и ее ветвей
Татьяна Киселёва
МРТ грудного отдела позвоночника
Natalia G.
МРТ позвоночника
Наталия Е.
МРТ шейного и грудного отдела позвоночника
Анна Синева
КТ мягких тканей лица
Мария Коробейникова
МРТ пазух носа
Андрей Степанов
КТ почек
Диана К.
КТ-ангиография артерий нижних конечностей (2 ноги)
Лилия Петрова
МРТ лучезапястного сустава
Андрей Большаков
МРТ кранио-вертебрального перехода
Baltik Geynrih
КТ мочевыделительной системы
on_a_broom
КТ-ангиография артерий нижних конечностей (2 ноги)
Лиза Демченко
МРТ легких
Татьяна Абрамкина
КТ крестцово-подвздошных сочленений
Дмитрий Чистяков
МРТ малого таза
Елена Халяпина
КТ-ангиография артерий головного мозга и шеи